ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Игра в пинг-понг - просто и весело

Пинг-понг, также известный как настольный теннис, является популярным спортом в закрытых помещениях, которым пользуются многие во всем мире, начиная от клубов отдыха и заканчивая общими комнатами в школе и т. Д. Пинг-понг очень похож на теннис в том, что игроки по разные стороны стола для пинг-понга ударил мяч вперед и назад по сетке. Но на этом сходство заканчивается тем, что в настольный теннис играют на поверхности стола, а не на жестком корте, что и дает название «настольный теннис». Для игры в пинг-понг вам понадобится мяч для пинг-понга, сетка, стол для пинг-понга и весла. 

Правила пинг-понга 

В игре в пинг-понг первый игрок, набравший 21 очко, объявляется победителем. Однако, когда один игрок набирает 21 очко, а оппонент уступает менее 2 очков, игра должна продолжаться до тех пор, пока один из игроков не опередит оппонента на 2 очка, после чего этот игрок будет объявлен победителем. 

Чтобы начать точку, сервер подает мяч с веслом к ​​стороне противника стола для пинг-понга. Если серверу не удается подать мяч в игру, подавая мяч в сетку или разыгрывая его, очко переходит к противнику. Как только мяч в игре, любой игрок может набрать очки. Игроки должны отбить мяч обратно на сторону соперника. Если один из игроков не может вернуть мяч на сторону соперника, забивая мяч или выбивая его, 

Чтобы начать точку с подачи, сервер подбрасывает мяч для пинг-понга вверх как минимум на 6 дюймов, и когда он падает, сервер ударяет по мячу ракеткой. Перед тем, как пересечь сетку, обслуживаемый мяч должен сначала ударить по серверной части стола, а затем снова подпрыгнуть на стороне соперника. После подачи мяч остается в игре до тех пор, пока он очищает сетку и отскакивает один раз на стороне противника с каждым ударом. Точка заканчивается либо когда игрок бьет по мячу в сетку, либо когда мяч выходит из игры, не подпрыгивая вообще на стороне противника, и в этот момент противник зарабатывает очко. 

В пинг-понг можно играть как в одиночной, так и в парной игре. В парной игре дополнительное правило заключается в том, что мяч должен подаваться по диагонали через противоположную площадку. Если сервер не может обслуживать диагональную область на противоположной стороне, то противник получает очко. 

Как вы можете видеть, правила игры в пинг-понг приятны и достаточно просты, так что любой новичок в пинг-понге может легко насладиться игрой в пинг-понг без особых проблем и путаницы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий