ad2bitcoin

traffic2bitcoin

важность хорошей работы ног!

Одним из самых неприятных событий в настольном теннисе может быть игра с кем-то, кто имитирует стену и посылает каждый удар, который вы ударили, прямо на вас! 

С агрессивными блокаторами нужно обращаться осторожно, так как любые провалы в концентрации с вашей стороны будут быстро наказаны контратаками молнии. Вы не можете позволить себе противостоять этим парням - вы должны придерживаться своего игрового плана любой ценой. Каждая слабая атака или плохой толчок, который вы делаете, будет стоить вам. Я немного подробнее расскажу о том, каким должен быть ваш план, так что оставайтесь со мной. 

Победитель первым набирает 11 очков, причем каждый игрок чередует подачу каждые два очка. В 10-10 (или двойка) игроки чередуются с каждой подачей. Победитель становится первым, кто получает явное преимущество в два очка над своим оппонентом. Игра с 11 очками - это изменение Международной федерации настольного тенниса (ITTF), которое произошло в 2001 году. Игра с 21 очком все еще широко используется на развлекательном уровне. Все игры, сыгранные на национальном уровне и на международных турнирах (ITTF), оцениваются до 11 очков в формате из пяти лучших (5) (предварительных) или лучшего из семи (7) игр (матчей чемпионата). 

Смысл использования ног - это подтолкнуть вас к мячу, чтобы вы могли нанести как можно больший удар. Хорошая работа ног позволяет вам постоянно использовать лучшую технику, вместо того, чтобы растягиваться, стесняться или сгибаться от талии. 

Хорошая работа ног - это не просто скорость. 

Это также о перемещении нужного количества в нужное время. У медленного игрока, который движется правильно, будет лучшая работа ног, чем у быстрого игрока, который идет в неправильное место, или с ногами не туда. 

Одна из наиболее распространенных ошибок, которые я вижу у начинающих, - это то, что я называю синдромом «все или ничего». У новичков есть привычка вообще не двигать ногами, если они могут тянуться к мячу, даже если это выводит их из равновесия. Затем, для шаров, которые они не могут достать растягиванием, они двигаются слишком далеко и на самом деле слишком близко к мячу, ограничивая их удар. Вы можете избежать этой проблемы, помня всегда двигаться к мячу, даже если вы двигаетесь только на шесть дюймов или около того. Возьмите в привычку переходить в нужное положение, и вскоре вы сможете попасть в правильное положение, чтобы ударить по мячу, находится он рядом или далеко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий