ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Настольный теннис

Настольный теннис зародился в 1880-х годах в Англии. 

В то время это было развлечение для викторианцев высшего класса, а не спорт, в который он превратился в нынешние времена. 

Удивительно, но настольный теннис - один из самых популярных видов спорта в мире, в котором играет больше людей, чем в большинстве других видов спорта. 

Это особенно популярно в Китае, Японии и Корее. 

По мере роста популярности настольного тенниса все больше производителей стали производить оборудование, которое становилось все более изощренным. 

Многим известен настольный теннис под названием «пинг-понг». Эта фраза была придумана из звука оригинальных ракеток, когда они ударяли по мячу. 

Позже название «пинг-понг» стало торговой маркой английского производителя, а игра в пинг-понг была специально для людей, которые использовали оборудование этих производителей. 

Все остальные игры еще назывались настольным теннисом. 

В то время как оригинальные весла были сделаны из пергамента, натянутого на раму, позднее они превратились в деревянные лезвия с приклеенной к ним пунктирной резиной.

Еще одним важным событием является переход на легкие целлулоидные шарики, которые были обнаружены в Соединенных Штатах. 

Другое серьезное изменение произошло в 1950-х годах, когда ракетки получили базовый лист губки, который кардинально изменил способ игры. 

Это позволило значительно ускорить игру и возможность вращать мяч. 

В 1988 году настольный теннис был представлен как вид спорта на Олимпийских играх. 

С ростом популярности Международная федерация настольного тенниса решила замедлить спорт, чтобы сделать его более дружелюбным для зрителей. 

Это было достигнуто путем увеличения размера шариков с 30 мм до 40 мм. 

В спорте происходят постоянные изменения, и в некоторых случаях люди используют мяч диаметром 44 мм, чтобы снова замедлить игру. 

Некоторые люди также стремятся вернуться к истокам спорта, используя ракетки для настольного тенниса. 

Будет ли этот рост популярности еще неизвестно, но многим людям трудно поддерживать скорость спорта как в качестве зрителей, так и в качестве участников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий