ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Вы ищете настольный теннис?

Настольный теннис - популярное времяпрепровождение среди людей сегодня. В настольном теннисе большую часть времени играют в помещении, но для этого нужно подходящее оборудование, но настольный теннис следует учитывать. Есть много разных столов для настольного тенниса. 

Существуют конкретные измерения, которые необходимы для стола с регулируемым размером для настольного тенниса. Стол для настольного тенниса должен быть около девяти футов в длину и пяти футов в ширину, и там должна быть сетка высотой шесть дюймов. 

Подходящим материалом для настольного тенниса является Masonite Wood. Это тип дерева, который не является естественным, но сделан из метода Мейсон. Это где древесная стружка формируется в более длинные волокна и распаривается до вытянутой формы, так что щепа может стать доски. После применения тепла и давления формируется стол для настольного тенниса. Древесина масонита также особенно прочна, что делает его пригодным для настольного тенниса. 

Отскок стола должен составлять около двадцати трех сантиметров, а мяч должен быть подан примерно на тридцать сантиметров вверх. Кроме того, цвет поверхности стола для настольного тенниса должен быть одинаковым со всех сторон.

Также должно быть очень небольшое трение на поверхности стола для настольного тенниса. В результате мяч сможет двигаться и скользить по столу. 

Существуют различные виды столов для настольного тенниса. Первый вид - это таблица качества международного турнира. Эти таблицы аналогичны тем, которые используются в официальном турнире. Марки этих столов включают в себя немецкие Kettler Magnum, Joola Atlanta и Joola Atlanta Olympic, бренды Killerspin, Butterfly и Stiga. 

Институциональные таблицы также популярны. Есть общие черты того, что используется в большинстве сред. Stiga, Prince, Killerspin и Butterfly составляют столы в этой форме. 

Домашние развлекательные столы предназначены для дома. К этим столам относятся модели Stockholm Indoor и Topstar XL от Kettler. Stiga Quickplay 2 и Instaplay популярны. 

Уличные столы отличаются тем, что они лучше всего подходят для наружных условий. В нем есть некоторые изменения шасси, которые отличают их от обычного настольного тенниса. 

Столики для пинг-понга, которые меньше, являются более компактными столами для настольного тенниса. Стол для пинг-понга имеет длину шестьдесят дюймов и ширину тридцать дюймов, а высота - двадцать восемь дюймов. Это самый популярный вид настольного тенниса в небольших домах. 

Кабриолет является последним видом настольного тенниса. По сути, это доска для настольного тенниса, которая используется для размещения над бильярдным столом. На многих бильярдных столах продаются дополнения к настольному теннису. 

Вот некоторые из типов настольных теннисных столов, чтобы искать. Они отличаются во многих отношениях, но их можно найти в местах, где продаются столы для настольного тенниса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий